Губернатор Алтайского края инициирует вливание молодых кадров в управленческие структуры


 

Губернатор Алтайского края инициирует вливание молодых кадров в управленческие структурыВ Алтае Александр Карлин, являющийся главой (губернатором) Алтайского края, способствуя вхождению в управленческие структуры молодых кадров, инициировал и открыл заседание международного управленческого форума для молодых специалистов «АТР-2013. Алтай. Точки роста», на котором выступят губернатор Алтая Александр Карлин, полномочный представитель президента РФ в СФО Виктор Толоконский, 20 и 21 мая Александр Кравцов, организовавший международную гонку «Экспедиция-Трофи», компанию «Руян» и бренд «Экспедиция», а также Юрий Павленко, представляющий бренд «EXPETRO».

Форум нынешнего года юбилейный, на который в пятый раз приехали молодые  социальные работники, служащие в государственных управленческих структурах, бизнесмены, политики, работники культурных заведений в возрасте до 30 лет из многих регионов РФ и 17 стран мира.

Встречу торжественно открыл А. Карлин приветствием к собравшимся. Обращаясь к лицам, руководящими образовательными площадками отметил, что меняется мир и современность, требования к специалистам другие, поэтому предложения, которые смогут обогатить практику в управлении нужно максимально полно совмещать и обобщать, а в будущем обсуждать на дискуссионных площадках и мастер-классах, которые с каждым годом все совершение.

Далее губернатор сообщил о, назначенной администрацией президента РФ, премии для победивших номинантов в конкурсе на лучший молодежный проект в области развития и интеграции управленческих структур и создании конкурентоспособных компаний.

А. Кравцов и Ю. Павленко прочитают собравшимся лекцию с романтическим названием «Любовь и 100% годовых. Создание национального бизнеса через строительство коммуникаций».

 
 
Статья прочитана 747 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
266, за 0,355