«Усыпил бдительность и навязал чувство вины»: Ксения Бородина рассказала об абьюзе бывшего мужа


 

«Усыпил бдительность и навязал чувство вины»: Ксения Бородина рассказала об абьюзе бывшего мужа

Телеведущая вспомнила жизнь с Курбаном Омаровым.

В 2021 году телеведущая Ксения Бородина со скандалом развелась со вторым супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым. Долгое время знаменитость не раскрывала подробностей и причин развода, но один за другим появлялись слухи о неверности мужчины. Спустя время, звезда «Дома-2» призналась, что действительно уличила супруга в изменах. При чем, Курбан не только изменял жене с новой избранницей Валерией, которая младше его на 20 лет, а с разными женщинами - чтобы подтвердить это, Ксения нанимала частного детектива. Когда сомнений в предательстве Омарова не осталось, телеведущая за один вечер собрала все его вещи в мусорные мешки и выгнала из дома.

В соцсетях телеведущая отвечает на вопросы подписчиц и старается советом помочь тем, кто, как и она, столкнулся с абьюзом и изменами в отношениях.

«Усыпил бдительность и навязал чувство вины»: Ксения Бородина рассказала об абьюзе бывшего мужа

«В моем случае было именно так. Постоянные обвинения в неподобающем поведении как женщины и обвинения в изменах. Итог – всё так и было, только с точностью наоборот. Это делается специально, навязывается  то, что делал сам. Чтобы бдительность усыпить и плюс чувство вины навязать», — рассказала Бородина.

Также телезвезда настоятельно не рекомендует девушкам изменять предавшим их мужьям. Бородина отметила, что связь на стороне только усугубит проблему, но никак не избавит от психологической травмы, который нанес любимый человек.

«Господи, девочки, а легче от этого кому станет? Вам? Нет, конечно! Зачем вы соглашаетесь на эту игру? Вы себя тем самым разрушаете! Убиваете! Если вы не сумеете пройти эту измену, уходите, но играть в этот обман нет смысла», — призвала звезда экрана.

Напомним, что в сентябре Ксения Бородина планирует поступать в МГУ на психолога. Как рассказала «Блокноту» телеведущая, помощь людям она оказывает давно в рамках телепроекта «Дом-2» и теперь хочет заняться этим профессионально, консультировать людей. По словам Ксении, 20 лет она проработала на телевидении и хочет попробовать что-то новое.

«Телевизор - это здорово, и быть ведущей - классно. Но надо как-то трансформироваться», - высказалась Ксения.

 
 
Статья прочитана 30 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
271, за 0,509