«Господи, Алла Борисовна! Вы на кого стали похожи?»: истощенная Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени»


 

«Господи, Алла Борисовна! Вы на кого стали похожи?»: истощенная Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени»

Певица опубликовала новое видео.

Больше года назад певица Алла Пугачева покинула Россию и обосновалась в Израиле, где неожиданно вернулась к светской жизни. Оскандалившаяся Примадонна не пропускает концерты других сбежавших артистов и публично поддерживает друзей-иноагентов в соцсетях. Накануне она посетила выступление группы «Машина времени», которой исполнилось 54 года. Лидер музыкального коллектива, певец Андрей Макаревич* провел концерт в Кесарии. 69-летний музыкант выступил на открытой площадке этого городка.

Во время песни «Поворот» Алла Пугачева, сидевшая в первом ряду, сняла себя крупным планом на видео. 74-летняя певица обошлась без макияжа, поэтому шокировала многих своим мертвенно-бледным видом. Волосы она убрала в неопрятный хвост. В конце выступления, фонограмму композиции «Я сюда еще вернусь», участники группы пригласили Аллу Борисовну на сцену. Взобраться по лестнице ей помогли помощники и музыканты - они вели артистку под руки. Уже на сцене ее руку не отпуска лично Макаревич - судя по всему, певица уже не может обойтись без посторонней помощи.

««Машина времени» в любые времена ко времени. С днем рождения, друзья! Успех. Днюха. Израиль», — написала Алла в соцсетях.

В комментариях видео с участием певицы спровоцировало бурные обсуждения, собственно, как и любая публикация Пугачевой. Одни отметили, что артистка выглядил для своего возраста прекрасно и пожелали долгих лет жизни, другие же были шокированы болезненным видом знаменитости.

«Господи, Алла Борисовна! Вы на кого
стали похожи?», «Изо всех сил пытаются казаться счастливыми, даже жалко их всех», «Мне странно, почему в России вы так не общались с простыми смертными, особенно последнее время вас нигде не было видно», - пишут пользователи.

Напомним, что Алла Пугачева уже встречалась с Макаревичем* за границей. В октябре прошлого года певица побывала на концерте Бориса Гребенщикова (физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) в Тель-Авиве вместе с основателем «Машины времени». Артистка тепло поприветствовала публику.

*Андрей Макаревич признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 2.09.2022

Больше новостей - в нашем Телеграм-канале

 
 
Статья прочитана 29 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
267, за 0,317