«У друзей не принято воровать»: Галич резко высказалась об отношениях с Ивлеевой


 

«У друзей не принято воровать»: Галич резко высказалась об отношениях с Ивлеевой

Звезды неоднократно пытались возобновить общение, но очередная выходка Ивлеевой привела к окончательному разладу девушек.

Популярный блогер Ида Галич, которую много лет связывала тесная дружба с Настей Ивлеевой, резко высказалась о причинах их разногласий. Девушка до последнего не хотела «выносить ссор из избы», однако недавний комментарий экс-подруги сильно задел её. В личном телеграмм-канале блогерша выкатила большой пост, объяснив свою точку зрения в этом конфликте.

Начала Ида с сарказма: «Она (Настя Ивлеева) очень хорошо выглядит в этом видео, и я очень благодарна, что моя фотография на обложке достойная. Кто-то мог бы подобрать что-то и похуже. Спасибо». 

Затем Галич приступила к сути претензий. В частности комментированию слов Ивлеевой о том, что между некогда подругами сейчас абсолютно «nothing», а о возвращении общения речи и вовсе не идет. Также блогерша категорически не согласилась с тем, что она, по мнению Насти, «жестит», когда высказывается о временах их дружбы. 

«У друзей не принято воровать»: Галич резко высказалась об отношениях с Ивлеевой

«Мы обе знаем, что отвечаю я супераккуратно и только про свои эмоции и прожитый опыт. Если бы я хотела именно жестить, я бы писала о более актуальных темах, которые вот уже полгода смакует вся Москва. Я была разочарована её манерой подачи. Но, возможно, это не стоит воспринимать на свой счет. А то, что мы никогда не будем друзьями, так это сто процентов. У друзей не принято воровать контент», — объяснилась Галич.

В заключении Ида сказала, что больше не хочет обсуждать тему отношений с Ивлеевой. Она уверена, что это уже никому не интересно, ведь тому подтверждение количество просмотров на выпуске Насти, где она подняла эти вопросы. Галич убедилась, что экс-подруга пыталась нажиться на скандальной истории, прибегнув к лукавству, однако у нее ничего не вышло.

«У друзей не принято воровать»: Галич резко высказалась об отношениях с Ивлеевой

Напомним, что первые серьезные конфликты в общении девушек начались во время беременности Иды. Тогда, по словам самой Насти, эта новость её оттолкнула, будто она холостяк, который испугался серьезной жизни. Хотя еще задолго до положения подруги, Ивлеева обещала ей, что в этот радостный период будет держать руку Галич столько, сколько будет нужно. Однако не сдержала своих слов, что сильно расстроило блогершу и довело до слез.

Тем не менее «очная ставка» в одном из шоу Иды помогла девушкам наладить отношения - в конце разговора Настя заявила, что скучала по Иде, и подруги обнялись. Потом какое-то время они часто виделись и вместе отдыхали. Но это снова продлилось недолго.

 
 
Статья прочитана 582 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
262, за 0,327