Валерия Ланская выходит замуж за молодого танцора


 

Валерия Ланская выходит замуж за молодого танцора

Для актрисы этот брак станет вторым.

Актриса Валерия Ланская, известная по сериалу «Жди меня», сообщила радостную новость - она выходит замуж во второй раз. Избранником 36-летней знаменитости стал балетмейстер Эдгар Голосной, который моложе неё на 4 года. Об этом рассказала сама артистка в личном блоге.

«Я невеста. 07.05.2023», - написала Валерия, опубликовав снимок с помолвочным кольцом.

Валерия Ланская выходит замуж за молодого танцора

Правда, на том самом пальце почему-то было сразу два кольца и оба с камнем. Поклонники сильно удивились этому и стали интересоваться. Также многие обратили внимание на неухоженность рук Ланской - они были без маникюра. Это, по мнению пользователей, говорит о том, что актриса совсем не ожидала предложения. Но, конечно, были и те, кто безоговорочно порадовался за кинозвезду и поздравил её с грядущим торжеством.

«Как круто! Дай Бог вам счастья, взаимопонимания и безграничной любви», «Поздравляю искренне от всей души!», «Долгих лет вам совместной жизни и здоровья», «Как прекрасно! Счастья вам!», - писали поклонники пары.

Известно, что Валерия уже больше года встречается с молодым танцором. Эдгар Голосной является членом труппы Московского театра оперетты, поэтому звезда мюзиклов познакомилась с возлюбленным на работе. Вместе пара участвовала в проектах «Анна Каренина», «Монте-Кристо» и других.

Валерия Ланская выходит замуж за молодого танцора

Валерия с женихом Эдгаром

Напомним, что для Валерии Ланской этот брак станет не первым. Ранее артистка была замужем за режиссером Станиславом Ивановым. Они развелись в прошлом году после семи лет брака, однако причину разрыва не раскрывают. У экс-супругов остался общий ребенок - 8-летний сын Артемий -, ради которого они сохранили дружеские отношения. 

«Стас, конечно, участвует в воспитании нашего сына. Но сейчас у меня началась новая страница. Я абсолютно счастлива! Я люблю и любима», — заявляла ранее Ланская.

На днях о грядущей свадьбе заявила и 45-летняя звезда КВН - Ольга Картункова. Юмористка, которая тайно развелась шесть лет назад спустя более 20 лет брака, призналась, что снова выходит замуж. Её избранником стал концертный директор по имени Владимир.

В помолвке также заподозрили певицу Ани Лорак. Внимательные подписчики рассмотрели на её правой руке новое ювелирное украшение – золотое кольцо на безымянном пальце. Они тут же предположили, что статус 44-летней исполнительницы в личной жизни снова изменился на "замужняя". Однако сама Ани подобные слухи никак не комментирует.

 
 
Статья прочитана 534 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
263, за 0,377