Представителем Аршавина прокомментирован инцидент в ночном клубе Лондона


 

Представителем Аршавина прокомментирован инцидент в ночном клубе ЛондонаПо информации altai-news.ru, в Интернет попало видео с Андреем Аршавиным, где он, находясь в пьяном виде, скандалит и ругается то на английском, то на русском языках у входа в ночной клуб Лондона.

Произошедшее комментирует его PR-менеджер говоря, что бывший капитан сборной России проводил в Лондонском ночном клубе свой выходной с друзьями. Свидетелем случившейся неприятной ситуации стал и друг представителя футболиста, который также в это время находился в клубе. Он рассказал, что в клубе пьяная компания, состоящая из пяти англичан, вела себя наглым образом в отношении русских девушек, которые были там. Отвратительные слова относились не только к девушкам, но и к Российскому государству.

На такое и не смог спокойно смотреть Аршавин. Он предложил одному из обидчиков выйти на улицу поговорить. Обидчика то он приструнил, но и его самого попросили покинуть заведение. На улице с охранником у Аршавина конфликта не было, он лишь хотел, чтобы вышел обидчик. Видео выхватило только заключительную часть инцидента.

 
Метки текущей записи: , , ,
 
Статья прочитана 733 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
270, за 0,338