В Барнауле отпраздновали свадьбу макак


 

свадьбаКак стало известно altai-news.ru, в зоопарке Барнаула отпраздновали свадьбу макак Васи и Маси. На церимонии было все по-настоящему: свидетели, торт, букет. Праздник отмечали на улице, приготовив заранее сцену для гуляний, однако, виновников торжества решили на улицу не приглашать, так как на было 20 градусов мороза. «Молодожены» сидели в тепле. Невеста была одета в белое гипюровое платье и выглядела очаровательно. Свадебный наряд был приобретен в специальном салоне для детей. Жених отказался от нарядов и предпочел оставаться в естественном виде, костюм висел без надобности в клетке.
Свидетелями на свадьбе Васи и Маси были две ростовые куклы-обезьяны. Одна из них кидала букет невесты. Цветы посчастливилось поймать незамужней девушке, которая родилась в год обезьяны. Обладательница букета невесты была приятно взволнованна и, похоже, искренне верит в свое скорое замужество.
За 100 рублей гостям предлагали купить кусок свадебного торта. Сами же гости пришли с фруктами и деньгами в дар новобрачным.
Молодой паре выдали свидетельство о браке и поселили в одной клетке. Директор зоопарка Сергей Писарев предположил, что пара поженившихся макак будут жить в мире, так как и до этого отношения у них были дружелюбными.

 
 
Статья прочитана 678 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
268, за 0,315