Студент на Алтае за ночь смог угнать из дворов два автомобиля


 

Студент на Алтае за ночь смог угнать из дворов два автомобиляПо информации altai-news.ru, студент профессионального училища 1997 года рождения ночью 8-9 октября угнал два автомобиля. Такая информация была опубликована МВД РФ Алтая.

Учащийся ПТУ является жителем села Майма и уже числился на учете подразделения, занимающегося делами несовершеннолетних. Изначально в Горно-Алтайске, около дома на проспекте Коммунистический, студент взломал замок зажигания автомобиля отечественного производства, которые принадлежал частному лицу. Таким образом, он нанес владельцу ущерб на 60 тысяч рублей. После проведенных поисков транспортное средство нашли около улицы Сосновый Бор.

После первого угона парень не остановился и подобной техникой угнал еще один отечественный автомобиль на улице Чорос-Гуркина. Здесь ущерб был нанесен на 50 тысяч рублей. Полицейским удалось разыскать автомобиль, который уже находился на штрафстоянке.

Подозреваемый сейчас в отделе полиции, где ведется выяснение всех деталей преступления.

Как справка, за семь месяцев 2013 года на Алтае ведомством зафиксировано 416 случаев неправомерного завладения ТС. Из всех случаев раскрыть преступление удалось в 378 угонах. Зачастую транспортные средства угоняются ночью из придомовых территорий.

 
 
Статья прочитана 853 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
269, за 0,356