Жители Горно-Алтайска по Интернету будут выбирать отметившихся в жизни города людей


 

Жители Горно-Алтайска по Интернету будут выбирать отметившихся в жизни города людейПо информации altai-news.ru, к празднованию 85 лет с момента основания Горно-Алтайска в городе приурочено голосование по Интернету для определения уважаемых горожан, инициированное молодежным проектом «Достояние города».

Жители города будут голосовать за кандидатов, которые внесли за всю историю существования города весомый вклад в его развитие. К 9 августа в 6 номинациях, а это спортсмены, деятели на государственном и общественном уровне, ученые, наставники и герои из народа, зарегистрировано 13 кандидатов. Заявки на участие в голосовании будут приниматься на протяжении недели. Участвовать в проекте может любой житель города.

Основной целью проекта является определение лиц, заслуживших уважение жителей Горно-Алтайска своими действиями и поступками для благотворного развития города. Где проживает данный человек и его официальный социальный статус значения не имеет. Организаторы проекта отмечают, что главное – узнать и отметить заслуги многих жителей города, принимавших участие в его развитии и благосостоянии, а также отразить отношение нынешних жителей Горно-Алтайска к этим заслугам.

 
Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 749 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
271, за 0,670