Это уже не сказка, а настоящий лидер


 

17

Стартовал четвертый тур Чемпионата Алтайской футбольной лиги 8х8 в дивизионе "Столица".

"Альфа-Спорт" и "Легион" весь первый тайм как-то обошлись без забитых мячей. А во втором "АС" в течении каких-то семи минут разродился сразу тремя голами. Стартовые две ничьи и две победы подряд выводят эту команду в лидеры.

"АлтайСкан" видимо тоже не прочь придерживаться графика выступлений "Альфа-Спорта" и после двух ничейных результатов сегодня праздновали первую победу. Хотя не так и просто было в автомобильном дерби преодолеть оборонительные редуты "DROМа", но трижды это им удалось. А "dromoвцы" смогли распечатать ворота соперника лишь на последней минуте матча.

А вот "Алтайская Сказка" набранный темп не снижает: четвертый матч - четвертая победа. Хотя из всех вполне возможно с "Легендой" это получилось и не так просто как в первых матчах, но забив по голу в каждом из таймов, три очка ушли в копилку сказочников.

"Барнаул РТИ" дважды вели в счете, но "Витязь" оба раза восстанавливал равновесие. А когда борцы вышли вперед, то это оказалось окончательным результатом самой напряженной встречи вечера.

 

Матчи:
"Легион" Барнаул – "Альфа-Спорт" Барнаул 0:3 (12 мая 2015 г., Группа А, 4 тур)
"Легенда" Барнаул – "Алтайская Сказка" Барнаул 0:2 (12 мая 2015 г., Группа Б, 4 тур)
"DROM" Барнаул – "АлтайСкан" Барнаул 1:3 (12 мая 2015 г., Группа А, 4 тур)
"Барнаул РТИ" Барнаул – "Витязь" Барнаул 3:4 (12 мая 2015 г., Группа Б, 4 тур)
 
 
Статья прочитана 785 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
271, за 0,470