В Алейске была коронована «Мисс Алейска – 2013»


 

В Алейске была коронована «Мисс Алейска – 2013»Как стало известно altai-news.ru, в минувшую субботу на сцене Дома офицеров Алейского гарнизона прошел конкурс красоты под названием «Мисс Алейска – 2013». Всего в нем участвовало семь местных красавиц, а праздник сопровождали звуки самбы, потому что он был посвящен карнавалу.

На первом этапе конкурса девушки разыгрывали сценки из оперетт, мюзиклов и водевилей, так как организаторы мероприятия посчитали эти формы наиболее изящными. Публика сразу же вдохновилась участницами, и каждый активно болел за понравившуюся конкурсантку.

Во время второго этапа участницы показывали костюмы, годящиеся для любого карнавала. С данным заданием справились все конкурсантки, так как каждая из них проявила максимум фантазии.

Третьим этапом шоу был конкурс под названием «Любовь, страсть, танец». В этом состязании все девушки, блеснув самобытностью и оригинальностью, раскрылись перед зрителями с новой стороны. Наблюдая за ними, даже не верилось, что это обычные девушки, а не профессиональные танцовщицы.

В завершение вечера, как и положено, было устроено эффектное дефиле. Жюри находилось в затруднении при выборе лучшей участницы, ведь в вечерних туалетах каждая из них была просто очаровательна. Тем не менее, корона победительницы досталась десятикласснице лицея Веронике Волковой, которую ей на голову надела Анна Агамирян, победившая в конкурсе «Мисс Алейска – 2012».

Также жюри и зрители предложили в 2014 году устроить конкурс «Мистер Алейск – 2014», а среди молодых людей уже имеется много желающих принять в нем участие.

 
 
Статья прочитана 832 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
268, за 0,360