Промоутер Рябинский прокомментировал негативный результат боя Трояновский – Индонго


 

Андрей Михайлович Рябинский, глава промоутерской компании “Мир бокса”, вице-президент Федерации профессионального бокса России, прокомментировал негативный исход поединка между российским боксером Эдуардом Трояновским и спортсменом из Намибии Джулиусом Индонго. Встреча на ринге закончилась нокаутом в первом раунде.

Как считает российский промоутер, в спорте, где соперничают двое, побеждает один. В состязании между Трояновским и Индонго удача выпала намибийцу. На долю россиянина пришелся редкий, но очень коварный удар противника, известный в боксе как lucky punch. Он может решить исход боя. По мнению известных мастеров бокса, этот прием удивляет самого бьющего. Точность попадания на кончик подбородка оппонента рассчитать невозможно, поскольку спортсмены находятся в постоянном движении. Как заметил спортивный функционер, удар намибийского бойца достиг цели в самом начале поединка.

Следует отметить, что подопечный Рябинского подготовлен очень хорошо, его технические возможности не вызывают сомнения. Послужной список Трояновского состоит из многих побед над именитыми и знаковыми мастерами бокса. Характеризуя технические данные намибийца,  Рябинский отметил его серьезную профессиональную подготовку, подвижность, мгновенную реакцию на действия противника, несмотря на невысокий рост. С первого взгляда Джулиус Индонго кажется неуверенным в себе, однако это мнение меняется, когда видишь спортсмена в бою. Это не банальный, каких много, боец, он заслуживает внимания.

На вопрос корреспондента о бое-реванше Андрей Рябинский ответил, что переговоры по этому поводку уже проводятся. По мнению промоутера, будущее противостояние Трояновского и Индонго, возможно, станет одним из лучших за последние несколько лет. В данном случае неважно, кто победит. Главное,- любители этого спорта смогут насладиться поединком и сравнить разные боксерские школы.

 

 

 
 
Статья прочитана 157 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
263, за 0,355