В котельной Каменской ЦРБ сожгли очередную партию наркотиков


 

В котельной Каменской ЦРБ сожгли очередную партию наркотиков Как стало известно altai-news.ru, сегодня в топке котельной ЦРБ г. Камень-на-Оби было уничтожено свыше 2 кг марихуаны, которая представляла собой вещдоки, оставшиеся после 13 раскрытых уголовных дел. Погрузкой в автомобиль коробок с «травкой» занималась комиссия, состоявшая из начальника экспертно-криминалистического отдела, начальника дознания, оперуполномоченного по борьбе с оборотом наркотиков и зам. начальника следствия, которую возглавляла председатель Татьяна Когут.

Все упаковки с наркотиками сгорели мгновенно, но за каждой стоял кропотливый труд по задержанию правонарушителей и сбору доказательной базы. По уголовным делам проходила, в основном, молодежь, собиравшая дикорастущую коноплю в различных местах города, таких как дворы Сбербанка и Гоноховской школы. Молодым людям забивание «косячка» кажется невинной забавой, потому что они не осознают, насколько губительно воздействуют содержащиеся в наркотике вещества на внутренние органы и иммунную систему. После эйфории обычно следует депрессия, страх, а часто появляются болезни.

Через несколько дней, после завершения очередного уголовного дела, комиссии предстоит сжечь еще 10 кг аналогичного наркотика.

 
Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 843 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
268, за 0,404