«Алтайское туристское соглашение» станет саморегулируемой организацией


 

 

«Алтайское туристское соглашение» станет саморегулируемой организацией Общественное объединение туроператоров «Алтайское туристское соглашение» в самое ближайшее время будет переделано в саморегулируемую организацию в области туризма. Как сообщается от Сергея Зяблицкого - председателя «Алтайского туристского соглашения, новое объединение станет первым в стране региональной организацией подобного рода.
«Кроме всего прочего, приняли решение об изменении названия самой организации, - отмечает руководитель общественного объединения. – Теперь она будет носить другое название - «Ассоциация туристических организаций Республики Алтай» (АТОРА)».
По рассказам Сергея Зяблицкого, решение об изменении статуса и названия, в том числе приняли на общем проведенном собрании туроператоров «Алтайского туристского соглашения». Оно состоялось 27 числа еще в ноябре. На сегодняшний день подготовлены все необходимые документы в отношении регистрации организации, которые очень скоро будут направлены в республиканское управление Минюста.
Данное общественное объединение создали еще в 2001 году, к тому же очень успешно. Уже в наши дни оно включает в себя 33 туроператора, которые эффективно работают на территории Республики Алтай.

 
 
Статья прочитана 725 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
269, за 0,343