В рамках «SIA-АвтоТехСервис’2017» будет проведена конференция по продаже автозапчастей


 

Участие в выставках является ключевым моментом захвата рынка. Международные выставки позволяют обеспечить конкуренцию товаров, формировать цены, проводить анализ продукции конкурентов и разрабатывать новые стратегии для продвижения товаров определенной компании.

Международные выставки являются мировой практикой и проходят практически во всех странах. Украина также ежегодно проводит различные мероприятия. В 2017 году состоятся выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017», посвященные тематике автосервиса. Эти мероприятия станут уже 25-ми по счету, и как обычно будут учитывать особенности украинского рынка.

В нынешнем году свои экспонаты представят 132 компании из разных стран мира. Участие в выставке будут принимать 6335 специалистов из разных районов Украины. К ним присоединятся и профессионалы из других стран. Объем представленной продукции превысит в 1,5 раза экспонаты прошлого года. Мероприятие состоится в Международном выставочном центре в районе Левобережной и будет проходить 4 дня, с 31 мая по 3 июня. Организаторами выставок этого года станут компании из Украины и Великобритании. Генеральный партнер «SIA-АвтоТехСервис’2017» - ресурс по продаже автомобильных деталей - https://avto.pro.

Какие направления характеризуют будущие мероприятия?

● Прежде всего нужно отметить международный формат выставок, что определяется участием в них ряда отраслевых компаний из зарубежных стран;
● Обязательное условие – участие в выставках украинских компаний;
● Иностранные компании, которые хотят сотрудничать с украинскими производителями, получат базу для сотрудничества;
● Планируется проведение встреч с руководителями самых успешных компаний, что позволяет организовать программа Байера;
● Как и в прошлом году, пройдет олимпиада по удалению вмятин без покраски;
● Будет продемонстрировано новое оборудование для АЗС:
● Участники мероприятий смогут бесплатно посетить выставку Shuttle Bus.

Конференция на базе «SIA-АвтоТехСервис’2017»

Авто.Про в 2017 году станет генеральным партнером ежегодной выставки. «SIA-АвтоТехСервис’2017» остается единственной выставкой в Украине, что работает в формате b2b по автозапчастям. Конференцию могут посетить все участники площадки. В 2017 году будет представлено много интересной и полезной для бизнеса информации. Основная тема конференции – электронная коммерция и ее новые направления. Кроме того, будет представлена информация докладчиками от банка и логистической компании, что поможет понять основные проблемы и варианты их решения. Не обойдут вниманием и темы дистрибьюции, закупки и продажи деталей и отношений с СТО.

Дополнительное преимущество для участников – это зоны для обсуждения полученной информации в свободной обстановке, где можно завести полезные знакомства. В завершение мероприятия будет предложена экскурсия на крупный склад логистической компании, чтобы увидеть, как работает фулфилмент.

 
 
Статья прочитана 815 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
265, за 0,343