Партию «За женщин России» в Алтайском крае никто не хочет возглавлять


 

Партию «За женщин России» в Алтайском крае никто не хочет возглавлятьКак стало известно altai-news.ru, Наталья Середа пытается уйти с поста, отказавшись от руководства организацией региона «За женщин России», уже на протяжении нескольких месяцев.

Со слов Середы, руководителя сейчас практически нет, несмотря на обещание решения данного вопроса из Москвы. Сейчас организация переживает «безвременье», так как вопрос с руководителем планировалось закрыть еще до наступления нового года. Наталья Середа всеми способами пытается привести Москву к активным действиям, так как вопрос должен решиться к первому апреля, но и сейчас кандидатов на должность нет.

Первый руководитель партии объясняет, что сама решила уйти с поста потому, как считает, что политика совершенно не ее дело, так как ей это не нравится. По ее словам, руководитель регионального отделения должен быть амбициозным в депутатской сфере, чего у нее нет. Свое текущее положение она объясняет тем, что ей сначала понравилась такая тема, и ей захотелось, чтобы в Алтае появилась такая же партия. Тогда ей предложили ее возглавить, и она согласилась.

А сейчас, несмотря на нежелание всех остальных, Наталья Середа хочет уйти, обещая помогать новому главе. А на этот пост должен прийти действительно тот, для кого руководство партией станет делом жизни. Стоит вспомнить, что названная партийная организация начала свое существование с 4 июля 2012 года.

 
 
Статья прочитана 815 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
273, за 0,579