Оказался фанатом Шакиры: хозяин ресторана выгнал Жерара Пике и его новую девушку из своего заведения


 

Оказался фанатом Шакиры: хозяин ресторана выгнал Жерара Пике и его новую девушку из своего заведения

По информации очевидцев, мужчина отказался обслуживать пару из-за измены футболиста.

Похоже, помимо обиженной Шакиры, на футболиста Жерара Пике ополчилась толпа ее поклонников по всему миру. На просторах Сети завирусилось видео, на котором спортсмен вместе со своей новой возлюбленной, 23-летней Кларой Чиа Марти, спешно отходит от японского ресторана.

Как сообщает испанская газета «Marca», пара покинула заведение вовсе не по своему желанию, а по просьбе хозяина. По информации очевидцев, мужчина наотрез отказался обслуживать влюбленных, так как является фанатом певицы, которая недавно пережила измену Пике.

«Клара Чиа и Пике пошли поесть в ресторане в Лос-Анджелесе (по некоторым источникам - в Барселоне), где владелец является поклонником Шакиры», - пишет создатель видео.

Автор поста также заверил, что владелец ресторана лично поспешил к Марти и, судя по всему, попросил ее покинуть заведение. По словам очевидцев, девушка была крайне расстроена случившимся, и влюбленные поспешили удалиться.

Впрочем, нельзя наверняка утверждать, что именно произошло в ресторане в данный вечер, однако «выпроводить» футболиста с его молодой пассией могли запросто. Тем более что в последнее время отношения между Шакирой и ее экс-возлюбленным обострились до предела: не так давно певица разнесла в пух и прах разлучницу в своем новом хите, а на днях и вовсе пригрозила убить изменщика. Жерар же только и делает, что «подливает масла» в огонь своими высказываниями о том, как он счастлив в новых отношениях.

Отметим, что с момента скандального расставания певицы и спортсмена прошло более полугода. Причиной разрыва отношений одной из самых красивых пар, по слухам, стала измена бывшего игрока «Барселоны» с молодой девушкой по имени Клара Чиа Марти, фотографию с которой он уже успел «засветить» в своих социальных сетях.

К слову, по информации зарубежной прессы, избраннице Пике всего 23 года. Девушка учится в университете на факультете «Реклама и связи с общественностью» и работает в продюсерской компании Пике - «Kosmos Studio». Поначалу пара тщательно скрывалась от общественности, но затем Жерар и Клара все чаще стали выходить в свет вместе. В итоге фотографы застали их целующимися на фестивале «Summerfest Cerdanya», после чего влюбленные перестали беспокоиться об этом.

 
 
Статья прочитана 169 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
262, за 0,357