На сайте “Мир Бокса” появилось видео фотосессии Рябинского с известными боксерами


 

На официальном сайте промоутерской компании “Мир Бокса” появилось видео фотосессии основателя центра Андрея Рябинского с известными боксерами. Участниками интересной съемки стали популярные российские бойцы, добившиеся огромных результатов, которые в разных весовых категориях стали обладателями чемпионских поясов – чемпионами мира. В необычной для себя обстановке и роли выступили Эдуард Трояновский, Григорий Дрозд, Александр Поветкин, Дмитрий Кудряшов, Рахим Чакхиев и Денис Лебедев. На съемочной площадке настоящую конкуренцию своим подопечным составил глава промоутерского центра и вице- президент российской Федерации профессионального бокса Андрей Рябинский. Следует отметить, что бизнесмен чувствовал себя уверенно, органично вписавшись в общую картину и  смысл фотосессии.

По замыслу организаторов мероприятия, боксеры предстали в необычном виде и разных ролях. Образы гламурных и авантюрных мужчин появились на фоне самолета и шикарного автомобиля. Вместо привычных боксерских шортов и перчаток, молодые мужчины предстали в строгих костюмах с оружием и чемоданом денег, к которому прикреплены наручники, что лишний раз придает образам мужественности и авантюризма. Однако из-за необычной обстановки и непривычного облика просматривается некоторая неуверенность в лицах участников фотосессии, чего не скажешь об Андрее Рябинском. Он чувствовал себя уверенно, органично вписавшись в общую картину мероприятия, проявив артистизм. Немаловажно, что образам удалось сохранить неподдельность дружеских отношений между промоутером и его подопечными.

Оказалось, что глава промрутерского центра занимался боксом с детства, добился достаточно высоких и серьезных показателей, но свой выбор сделал в пользу бизнеса. В настоящее время группа компаний “МИЦ” под его руководством является ведущим застройщиком на строительном рынке недвижимости. Успешность в бизнесе позволяет Андрею Рябинскому вкладывать средства в развитие отечественного бокса и помогать спортсменам.

 
 
Статья прочитана 123 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
255, за 0,330