Планируется проведение двухдневного празднования Дня Горно-Алтайска


 

Планируется проведение двухдневного празднования Дня Горно-АлтайскаПо информации altai-news.ru, мероприятия в честь Дня города в Горно-Алтайске запланированы на 7-8 сентября. Но перед этим, 31 августа, большой праздник с яркими выступлениями планирует организовать компания «МТС».

Празднование начнется 7 сентября, именно в этот день в 14:00 начнется детская программа на главной сцене города. Уже на 20:00 запланирован концерт, который продлится до 23:00, в завершении которого будет праздничный салют.

На следующий день в 10:00 откроется фестиваль меда, с названием «Золотая пчелка Горного Алтая», который будет посвящен 85-летию столицы Алтая. Сейчас изъявили желание принять участие примерно 40 пчеловодов, которые приедут с многих районов республики.

Для участников выделена специальная территория, где они поместят палатки. В процессе проведения мероприятия, окончание которого запланировано на 15:00, у посетителей будет возможность дегустации продукции, а также они смогут купить мед, пергу, свежие соты, лекарственные травы, массу бальзамов и чайных напитков.

Дополнительно в 11:30 на урочище Еланда будет проведено показательное выступление парашютистов, прыгать которые будут с вертолета «Ми-8». Сейчас прорабатывается вопрос о возможном ограничении продаж алкоголя вечером.

 
 
Статья прочитана 774 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
265, за 0,384