В Алтае таксист обвиняется в убийствах двух женщин


 

В Алтае таксист обвиняется в убийствах двух женщинК обвинению в убийстве Галины Какиной, проживавшей в Майминском районе Алтайского края, совершившему данное преступление Константину Пригодскому, жителю Турочакского района, добавилось обвинение в убийстве еще одной женщины из села Кебезень.

По сообщениям из Следственного управления следственного комитета РФ по Алтайской Республике, 28 апреля в управление с заявлением о без вести пропавшей своей 47-летней родственницы из села Кебезени, обратились ее родные. Проведя следственно-розыскные мероприятия, сотрудники управления выяснили, что женщину согласился подвести от села Турочак до Горно-Алтайска К. Пригодский. На территории села Куташ подозреваемый свернул на проселочную дорогу к лесополосе, и в ней задушил потерпевшую. Чтобы скрыть преступление, мужчина спрятал тело убитой на берегу реки Майма, что находится вблизи поселка Филиал, в зарослях кустов.

По информации altai-news.ru, раскрыть данное убийство стало возможным после того, как подозреваемый был арестован по подозрению в убийстве Г. Какиной. Эту женщину убийца, совершавший нелегальные перевозки пассажиров, лишил жизни ночью с 3 на 4 февраля. Маршрут этой перевозки был совершен из Горно-Алтайска в село Турчак. По предварительной версии между пассажиркой и водителем состоялась ссора, в результате которой «бомбила» задушил женщину. Здесь он также пытался скрыть преступление, сбросив тело задушенной в воды реки Тондошка с моста.

Сейчас, совершивший данные злодеяния, содержится в следственном изоляторе. Данные уголовные дела расследуются.  

 
 
Статья прочитана 820 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
271, за 0,371