Жители десяти сел в Алтайском крае стали обладателями скоростного Интернета


 

Жители десяти сел в Алтайском крае стали обладателями скоростного ИнтернетаЗа первый квартал 2013 года  компанией «Ростелеком» скоростной Интернет подключен к 10-ти селам Алтая.

Согласно данным, altai-news. Ru стало известно, что отголосок цивилизации был проведен в Алтайский район с. Комар, Благовещенский р-н с. Леньки, Кытмановский район п. Октябрьский и с. Заречное, Локтевский район с. Георгиевка, Табунский район с. Николаевка. А также в Первомайский район поселок Покровка и Суетский район п. Боронский.

На сегодняшний день, к удобству пользователей, «Ростелекомом» предложена услуга «Домашний Интернет». Такая услуга представляет собой единый линейный безлимитный тарифный план, использование которого предоставляет неограниченный объем трафика и отсутствие платы за порт. Скорость интернета пользователь выбирает сам, дополнительно компания предлагает воспользоваться опциями «Фиксированный IP», «Ночное ускорение» и «Ребенок в доме», а также несколькими пакетами антивируса и бесплатными сервисами «Состояние счета» и «Обещанный платеж».

Подключение данных населенных пунктах стало возможным благодаря наличию в них телефонных линий, так как при подключении «Ростелекомом» использовалась технология xDSL.

На этой территории оператором продолжается развиваться сеть «оптика в квартиру» (GPON). Ею уже пользуются жители 14-ти населенных пунктов в регионе. В общем, широкополосный доступ «Ростелекома» распространен в более чем 500 городах и селах Алтайского края, а в некоторых работает услуга «Интерактивное ТВ».

Так как пропускная способность у канала Барнаул-Новоалтайск-Заринск расширилась, компанией «Ростелеком» была увеличена скорость Интернета в поселках Бажево и Новый Первомайского района и в селе Солнечное. Поэтому домашний Интернет здешних жителей имеет скорость до 8 Мбит/секунду.

Сотрудники компании «Ростелеком» подключают Интернет, Интерактивное телевидение и предоставляют в аренду телевизионную приставку совершенно бесплатно. Если пользователь выявил желание использовать несколько услуг сразу, тогда компания предоставит скидку. На выгодных условиях предлагаются пакетные предложения Интернет+ТВ онлайн, Интернет+ТВ и другие.

 
 
Статья прочитана 841 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
269, за 0,347