21-летний рэпер Macan купил BMW за 10 миллионов рублей


 

21-летний рэпер Macan купил BMW за 10 миллионов рублей

Строчки из песни рэпера стали для него пророческими.

Российский рэпер Macan (наст.имя Андрей Косолапов), известный по хитам «Останься образом», «Пополам», «Веселящий газ» и другим, стал обладателем дорогостоящего автомобиля. 21-летний певец приобрел себе BMW М5 Competition в черном цвете, стоимость которого в базовой комплектации стартует от 11 миллионов рублей. Однако, по оценкам экспертов, музыкант приобрел себе авто с пробегом из модельного ряда 2020 года, цена которого варьируется в пределах 9-10 миллионов рублей.

О покупке Андрей рассказал сам, опубликовав видео и фото на личной странице. На кадрах исполнитель, полный радости и счастья, позировал в автосалоне на фоне обновки и благодарил в помощи выбора своего приятеля.

«21 год и уже на М5. Горжусь, бро!», - поздравил Macanа Юрий Пащенко, в автосалоне которого исполнитель купил машину.

21-летний рэпер Macan купил BMW за 10 миллионов рублей

Macan с Юрием Пащенко

21-летний рэпер Macan купил BMW за 10 миллионов рублей

Позже рэпер продемонстрировал, как его новая BMW выглядит внутри и снаружи, а также как он смотрится за рулем. К слову, поклонники ожидали, что музыкант купит себе Porsche Macan, дабы полностью соответствовать сценическому имени. Но, по всей видимости, строчки из его песни - «я не знаю, кто там у тебя на чем, но на бэхе 5-й теперь я», - стали пророческими.

Интернет-пользователи уже поспешили поздравить Андрея с дорогим приобретением, поразившись тому, что в 21 год ему уже есть чем гордиться. Также некоторые пошутили, что в ближайшее время надо ожидать трек про новую машину.

21-летний рэпер Macan купил BMW за 10 миллионов рублей

Рэпера узнали в 18 лет, но по-настоящему он получил успех лишь в прошлом году

«Красавчик, ты заслужил. Пример для многих пацанов!», «Главное не разбей», «Ждем новые песни про неё», «Вау, мои поздравления, успехов!», - делились эмоциями комментаторы.

Напомним, в ноябре 2022 года новым приобретением хвасталась певица Слава. Она приобрела последний Mercedes V300 за 18 миллионов рублей у официального дилера до их ухода из России. Выбор артистки пал на черный минивэн, который оснащен панорамной крышей и кожаным салоном.

Роскошным подарком перед Новым годом обзавелась и телеведущая Ксения Бородина. Она приобрела себе Rolls-Royce Ghost в серебристом цвете, стоимость которого стартует от 40 млн рублей и выше, в зависимости от комплектации. Некоторые источники утверждают, что модель Ксении стоит в пределах 60 млн.

 
 
Статья прочитана 291 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
260, за 0,341