Педагог из Республики Алтай представила регион на чтениях «Моя страна – моя Россия»


 

Проект «Моя страна – моя Россия» – проекта Президентской платформы «Россия – страна возможностей» собрал на всероссийских педагогических чтениях 150 представителей из разных регионов России.

Среди сильнейших – учитель истории и обществознания Теньгинской школы Ирина Трифанова. Она представила свою разработку «Краеведческий музей как важный элемент в сохранении и популяризации историко-культурного наследия села Теньги».

Практика направлена на создание сельского историко-краеведческого музея «История нашей малой родины» как центра сохранения культурной памяти и гражданско-патриотического воспитания школьников.

Все выступления транслировались в сообществе конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» ВКонтакте и доступны для просмотра в записи.

Источник: altai-republic.ru

 
 
Статья прочитана 1 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Здесь вы можете написать комментарий к записи "Педагог из Республики Алтай представила регион на чтениях «Моя страна – моя Россия»"

Войти, чтобы написать отзыв.

Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
252, за 0,278