«Я наивный дурак»: Саша Стоун после расставания с Надеждой Сысоевой назвал свою главную ошибку


 

«Я наивный дурак»: Саша Стоун после расставания с Надеждой Сысоевой назвал свою главную ошибку

Блогер назвал себя слишком ведомым человеком.

Последние несколько недель были не самыми простыми для Саши Стоуна. Блогер столкнулся с волной хейта после выхода шоу «Выжить в Дубае», куда отправился в компании своей возлюбленной актрисы Надежды Сысоевой. К сожалению, отношения пары не выдержали постоянных скандалов и трудностей, которые начались с первого дня в пустыне. И хотя напрямую Стоун никак не комментировал свой разрыв с Сысоевой, накануне он сделал неоднозначное заявление.

«Я в шоке с того, какой же я дурак. Какой я наивный дурак! Почему я так легко пускаю людей в свою жизнь, легко им открываюсь и всем им верю?  Я рад, что мне 25 лет и что у меня всё ещё впереди. Но вот люди, которые намного старше меня, у которых нет вариантов изменяться, я в шоке от их поведения…Оказывается, я такой ведомый», ‒ высказался Саша.

«Я наивный дурак»: Саша Стоун после расставания с Надеждой Сысоевой назвал свою главную ошибку

Скриншот: шоу «Выжить в Дубае» на канале ТНТ.

Многие пользователи сразу увидели в таком откровении блогеры укор в сторону его экс-возлюбленной. Ведь ещё в начале их отношений 40-летнюю звезду Comedy Woman часто критиковали за роман с ещё совсем молодым блогером. Но тогда Надежда и Саша старались не реагировать на замечания подобного рода.

Стоун добавил, что впредь намерен впускать в свою жизнь только добрых людей. При любом проявлении «миллисекундной злости» или негатива он просто распрощается с этим человеком. Поскольку в будущем мечтает видеть вокруг себя весёлых, заботливых и настоящих людей.

Напомним, что в последней серии шоу «Выжить в Дубае» Саша Стоун устроил скандал из-за Надежды Сысоевой, которая уехала в отель с одним из участников народной команды. Возможно, именно эта ссора и забила последний гвоздь в крышку гроба их отношений. Ещё в начале шоу Виктория Боня заявил, что Стоун ‒ абьюзер, на которого ей жаловалась сама Сысоева.  Через некоторое время после этого актриса впервые прокомментировала слухи о своём расставании с блогером.

 
 
Статья прочитана 1 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
264, за 0,444