Лучших в сфере жилищно-коммунального хозяйства определили в Горно-Алтайске


 

В столице республики прошел конкурс «Лучший по профессии в сфере жилищно-коммунального хозяйства». В нем приняли участие более 20 человек.

Конкурсанты состязались в нескольких номинациях, показывая теоретические знания и практические навыки. За звание лучших боролись слесари, электрогазосварщики, дворники и электромонтеры.

По итогам конкурса победу одержали Амат Демчинов, Алексей Агрызков, Андрей Параконный, Денис Щербаков.

Победители награждены дипломами и денежными призами. Конкурс призван повысить престиж рабочих профессий в сфере ЖКХ и способствовать обмену опытом между специалистами.

 

Источник: altai-republic.ru

 
 
Статья прочитана раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лучших в сфере жилищно-коммунального хозяйства определили в Горно-Алтайске"

Войти, чтобы написать отзыв.

Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
246, за 0,270