В Алтайском крае судят мужчину за убийство и расчленение матери, которая оставила его в роддоме


 

large (4)Как стало известно сайту altai-news.ru, дело, возбужденное в отношении убившего свою мать злоумышленника, пойдет в суд.

Напомним, что само убийство состоялось в январе. По предварительным данным, в тот день 29-летний мужчина вместе со своей 57-летней матерью отмечали ее день рождения. Известно, что до этого момента сын с матерью много лет не общались по причине того, что женщина оставила своего сына в роддоме, а позже его усыновили.

Обвиняемый во время ссоры начал избивать свою жертву ногами и руками. От полученных травм женщина скончалась на месте. Пытаясь скрыть убийство, мужчина расчленил тело и оставил его на хранение в собственной квартире. О преступлении стало известно спустя неделю, когда части человеческого тела увидела соседка.

 
 
Статья прочитана 699 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
263, за 0,337