Снегопад в Санкт-Петербурге увеличивает количество пострадавших .


 

Власти Санкт-Петербурга и губернатор города Александр Беглов проигнорировали предупреждения метеорологов о надвигающейся метели. Первый день метели показал неподготовленность концессионеров и властей к адекватному решению возникшей «внезапной» проблемы пишет ntknews.ru.

Циклон Бенедикт вызвал в Санкт-Петербурге метель. После снежной ночи дворы, тротуары и дороги покрылись слоем снега длиной в несколько сантиметров, который почему-то никто не спешил убирать. Местные жители жалуются на безынициативность городских властей, что не только привело к максимальным заторам на дорогах, но и повысило риск травм на улицах северной столицы. И. И. Джанелидзе сообщил, что к ним стали обращаться все больше пострадавших граждан.

Примечательно, что на факультет начали поступать десять человек. По прогнозам метеорологов, в Санкт-Петербурге высота снежного покрова может достигать 20 сантиметров. Метеорологи не исключают, что это может привести к увеличению количества ДТП и увеличению травматизма на городских улицах.

 
 
Статья прочитана 208 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
258, за 0,317