Путешествие в Марокко


 

Марокко - это место с удовольствием посещают туристы, прежде всего из-за удивительных пейзажей и климата. Если вы собираетесь в эту страну на отдых, стоит знать, что необходимо увидеть, и чего вы просто не можете пропустить.

Пляж «Legzira»

Пляж «Legzira» очень необычный. Безусловно, способствуют этому огромные скальные ворота. Вид действительно потрясающий, и хотя бы из-за него вам нужно посетить это место. Кроме того, пляж большой и нет на нем больших толп туристов. Расположенные в этом месте здания очаровательные. До пляжа можно добраться без проблем на машине. Стоит помнить, что лучше всего подойдет автомобиль с кондиционером, ибо летом действительно очень жарко. Чтобы попасть на пляж, необходимо преодолеть 80 км, далее по трассе Р-104 на юг. Также вас могут заинтересовать и туры в Кению.

Агадир

Ранее уже упоминалось об этом популярном курорте. Конечно, стоит добавить, что солнце светит здесь почти круглый год, а береговая линия и пляжи замечательны - 10 км в длину. В городе находится Музей Берта Флинта, в котором представлены предметы, характерные для жителей северной Африки, как ювелирные изделия, так и одежда или ковры. Агадир также отлично подходит для людей, которые занимаются водными видами спорта и любят праздники, проведенные над водой.

 
 
Статья прочитана 814 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
269, за 0,565