Каменские дети соревновались в новом бассейне


 

Каменские дети соревновались в новом бассейне Как стало известно altai-news.ru, в г. Камень-на-Оби на прошлой неделе в бассейне спорткомплекса «Аквамарин» состоялись первые «Веселые старты». Открытие прошло в торжественной обстановке в присутствии главы города Александра Кулика, члена президиума Всероссийской Федерации плавания Сергея Кашникова и других официальных лиц.

Мероприятие ставило целью демонстрацию навыков, которые получили каменские ребята в течение двух месяцев после открытия бассейна. Александр Кулик сказал, что появление данного сооружения доказывает, что Камень является очень спортивным городом. Сергей Кашников после приветствия добавил, что губернатор края подписал соглашение о начале развития плавания в регионе, поэтому в Камне должна появиться школа Олимпийского резерва по плаванию.

«Веселые старты» проходили зрелищно и захватывающе. Юные пловцы забрасывали в корзины мячи, которые во время заплыва держали между колен. Награды в виде грамот и медалей победители получили из рук высокопоставленных гостей. Директор спорткомплекса Ирина Позднякова уверена, что через какое-то время они вырастят собственных олимпийских чемпионов. В дополнение к этому, Ирина Леонидовна поблагодарила фракцию «Единая Россия» за помощь в проведении мероприятия.

 
 
Статья прочитана 838 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
272, за 0,335