Каменская гордума провела дебаты по разным вопросам и утвердила бюджет


 

Каменская гордума провела дебаты по разным вопросам и утвердила бюджетКак стало известно altai-news.ru, в Камне-на-Оби в 13-й раз заседали депутаты гордумы 6-го созыва, а из двадцати народных избранников отсутствовали двое. В мероприятии приняла участие и глава администрации Валентина Яковченко вместе с заместителями, а также прокурор района Алексей Капралов, журналисты и общественники.

В наибольшем составе общественность представлял Совет ветеранов, члены которого пришли обсудить проблему передачи здания по адресу ул. Ленина, 45 под Дом престарелых. Однако ветеранов случать не стали, а здание отдали в залог банку.

Следующим вопросом на повестке дня было освобождение от платы за аренду предприятия, которое занимается организацией питания школьников, дошкольников и участников летних оздоровительных лагерей. Этот вопрос также был решен отрицательно.

Но основным вопросом был городской бюджет на будущий год, а на минувшей неделе по нему состоялись публичные слушания. Все статьи, такие как дотации школам на питание, дороги, школьные проездные и т.п., были тщательно перепроверены. В целом бюджет был утвержден, но в будущем возможны незначительные его корректировки.

 
 
Статья прочитана 762 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
265, за 0,321