Бойлерная в центре Барнаула превратится в фитнес-центр


 

Бойлерная в центре Барнаула превратится в фитнес-центВ центре Барнаула, а именно на улице Партизанской 134, ведутся работы по реконструкции бойлерной, как передает altai-news.ru. Здание может превратится в фитнес-центр или центр медицины и косметологии. Существует вариант, что помещение подойдет и для размещения в нем офисов для какой-нибудь компании.

Так как, здание находилось в плохом состоянии, ремонтные работы в нем не проводились с того времени, как было построено, то был создан аукцион на право реконструкции этого здания. Об этом сообщает представитель застройщика, который выиграл аукцион. Компания застройщика имеет право надстроить несколько этажей к объекту.

На сегодняшний день ведутся подготовительные работы по будущему строительству, а именно заменены окна и настенное покрытие. В планах застройщика: отделка фасада здания витражным стеклом, пристройка лестницы и превращение здания в энергоэффективное. Все строительство будет длиться около года. Данный объект уже в продаже. Цена за него назначена в размере 16,9 млн. рублей.

 
 
Статья прочитана 789 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
258, за 0,309