В Каменской городской администрации состоялись публичные слушания по бюджету


 

В Каменской городской администрации состоялись публичные слушания по бюджетуКак стало известно altai-news.ru, на минувшей неделе администрация г. Камень-на-Оби провела публичные слушания по проекту бюджета будущего года. О непростом формировании проекта бюджета в связи с меньшими поступлениями рассказала и. о. председателя городского комитета по финансам Наталья Кабак.

Когда депутат гордумы Константин Рябов спросил, заложены ли отдельной статьей расходов судебные иски по углю, Наталья Геннадьевна ответила, что в данной статье прописано 76 млн рублей.

Следующий вопрос по средствам на издание официальных данных в СМИ задал глава города Александр Кулик, на что ему было отвечено утвердительно. Также Александр Васильевич спросил относительно средств на обустройство пешеходных переходов у дошкольных учреждений и школ. Финансист прояснила, что данные расходы прописаны в программе по безопасности дорожного движения.

Далее Александр Кулик прокомментировал, что финансирование каменской Олимпиады состоится в полном объеме, а также будут покрыты расходы на различные спортивные объекты и спортплощадки.

Касательно объединения 3-х дворцов культуры, а именно города, железнодорожной станции и станции Плотинная, и. о. председателя комитета сказала, что это является требованием краевых властей.

После завершения слушаний комиссия рекомендовала гордуме утвердить предложенный проект в настоящем виде.

 
 
Статья прочитана 747 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
267, за 0,464