На должности заместителя министра регионального развития теперь находится Сергей Романов


 

На должности заместителя министра регионального развития теперь находится Сергей РомановСергей Романов, который занимал должность председателя Комитета по тарифам РА и был отправлен в отставку, теперь назначен на должность замминистра регионального развития РА. Вторым заместителем стал Игорь Кругликов, в прошлом руководитель МУП «Майма».

На прошлой неделе должность министра регионального развития получил Николай Кондратьев, который был заместителем Сорокина, также отправленного в отставку. Второй заместитель бывшего министра Виталий Кичинеков занял должность исполняющего обязанности главы Комитета по тарифам.

Все кадровые перестановки в сфере ЖКХ спровоцированы критикой президента РФ Владимира Путина в сторону Республики Алтай. Здесь, на уровне с Санкт-Петербургом и Мурманской областью, значительно повысились цены на предоставленные коммунальные услуги. Было множество различных версий этого, в том числе допущенная ошибка в отправленной документации. Но в итоге, 27 февраля из должности были сняты Юрий Сорокин, министр регионального развития, и Сергей Романов.

 
 
Статья прочитана 838 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
267, за 0,352