В Горном Алтае состоялось торжественное открытие крупнейшего стадиона после капитальной реконструкции


 

В Горном Алтае состоялось торжественное открытие крупнейшего стадиона после капитальной реконструкцииПо информации altai-news.ru, исходя из слов Галины Мироновой, представителя регионального спортивного комитета в Горно-Алтайске, после капитального ремонта по реконструкции было проведено торжественное открытие крупнейшего стадиона по Горному Алтаю. На его территории свои тренировки проводили сборные команды Алтая. Программой мероприятия были легкоатлетическая эстафета и передача символического ключа.

Официальный портал города в сообщениях рассказал о том, что гости спортивного мероприятия смогли увидеть показательные номера известных спортсменов республики и столицы края. Отдельными выступлениями отличились сотрудники, служащие в мобильном отряде по особому назначению из МВД по Алтаю. Представители творческих коллективов Горно-Алтайска представили на обозрение свои самые яркие номера. Завершением торжества был незабываемый фейерверк.

К сведению, как утверждают специалисты, в Алтае данный стадион «Спартак» является единственным сооружением по республике на территории которого, могут проводиться крупные культурные и спортивные мероприятия. Общая стоимость данного объекта составила 268 млн. рублей.

 
 
Статья прочитана 832 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
269, за 0,344