В Алтайского филиала Российского Союза боевых искусств теперь новый глава


 

В Алтайского филиала Российского Союза боевых искусств теперь новый главаКак стало известно altai-news.ru от Альбины Шахотиной, пресс-секретаря АРО МОО «Союз Десантников», в алтайском краевом училище Олимпийского резерва, в актовом зале прошла конференция Российского Союза боевых искусств Алтая.

На мероприятии присутствовали Вадим Валяев, советник главного инспектора федерации в Алтае, Юрий Самсоненко, замначальника Управления по спорту и физической культуре в Алтайском крае, Юрий Ярцев, председатель Правления АРО МОО «Союз десантников», депутат АКЗС. А также Сергей Петров, председатель РОО «Алтайская федерация Киокусинкай», исполняющий обязанности директора филиала Российского Союза боевых искусств в Алтае.

На заседании проводилось избрание работоспособного Совета организации, ревизионная комиссия и новый президент филиала. 22 представителя от Федераций боевых искусств федерации выбрали президентом Юрия Ярцева.

На данный момент избранный Совет должен решить проблемы, накопившиеся за время бездействия. К примеру, сейчас больше 20 тысяч спортсменов проводят свои занятие в подвальном помещении, после чего участвуют в первенствах края. Полученные на соревнованиях результаты спортсменов Алтая позволяют выдвинуть проблемы Федерации боевых искусств края на обзор исполнительных, а также законодательных, властей.

 
 
Статья прочитана 806 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
272, за 0,329