В столице Алтая грузовой автомобиль с досками стал причиной массового ДТП на проспекте


 

V stolice Altaja gruzovoj avtomobil s doskami stal prichinoj massovogo DTP na prospekte

Как стало известно altai-news.ru, сегодня приблизительно в шестнадцать часов в столице Алтайского края на проспекте Строителей столкнулись сразу несколько автомашин, а также человек на велосипеде. Произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. В итоге автомобили основательно повреждены, создался громадный автомобильный затор.
Один из очевидцев предоставил видеозапись, согласно которой водитель многотонного грузовика двигался по проспекту Строителей по направлению к Павловскому шляху. На резком повороте шофер не смог справиться с управлением, грузовик подбросило и выкинуло на тротуар, где был молодой велосипедист, ему дивом удалось не пострадать.

После этого грузовик кинуло на двигавшийся слева от него автотрейлер, у которого почти целиком от удара унесло кабину. Далее грузовик виноватого в аварии водителя, бросило вперед, на легковушку иностранного производства, которая очутилась зажатой между двумя самосвалами. Все автомобили при этом серьезно пострадали, что стало с людьми, попавшими в массовое ДТП пока что неведомо.

 
 
Статья прочитана 664 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
268, за 0,461