«Укроборонпром» будет работать в три смены


 

«Укроборонпром» будет работать в три сменыПо данным trudovaslava.info, все заводы, принадлежащие государственному концерну Укроборонпром, выпускающие продукцию военного предназначения, перейдут на график работы в три смены. Руководство компании приняло решение таким образом изменить график работ на основании распоряжения правительства о необходимости повышения обороноспособности Украины в кратчайшие сроки. В свою очередь, это решение было принято в связи с военной агрессией России на восточной границе.

За счет изменения графика и организации труда рабочих завода в три смены, руководство компании планирует увеличить объемы производства на 40 процентов. Чтобы добиться этого, по словам директора компании Сергея Пинькаса, на Укроборонпроме уже меняют графики дежурств так, чтобы все предприятия работали без остановки.

Заместитель Пинькаса, Денис Гурак отмечает, что такие меры являются вынужденными, и что в условиях военной агрессии, у государства и народа нет времени на бюрократическую волокиту и переговоры. В таких условиях нужно действовать четко и слаженно.

 
Метки текущей записи:
 
Статья прочитана 882 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
272, за 0,346