На Алтае появился чупакабра


 

Na Altae pojavilsja chupakabraКак стало известно altai-news.ru, жители деревни Озерки уже 2-ую неделю в панике. Они говорят, что у них оказалась неведомая тварь, которая уничтожает домашний скот и птицу и вытягивает из них всю кровь. Некоторые заявляют, что даже наблюдали загадочного хищного зверя.

Одна сельчанка поведала, что ее навестил зверь, после которого из тридцати пяти кур уцелело только десять. Она выявила, что кур разделали, а у женщины по соседству незнакомое создание задрало детенышей овцы и свиньи. Обитатели деревни убеждены, что их скотину уничтожают не лисица или бродячая собака, а чупакабра. Сетования сельчан достигли управления охотников Алтая, после чего охотничье хозяйство направила в Озерки экспертов. Но те после обследования обнаружили, что домашний скот уничтожали бродячие псы.

Но люди в деревне, даже после заключения экспертов, продолжают думать, что это было мифическое существо - чупакабра. Однако, чтобы это доказать, необходимо изловить загадочную тварь, а на такое никто не осмеливается.

 
 
Статья прочитана 746 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
262, за 0,332