В Алтае начала тренировки первая команда спортсменок сборной РФ по биатлону


 

В Алтае начала тренировки первая команда спортсменок сборной РФ по биатлонуНа территорию Алтайского края, а именно в санаторий Белокурихи, 8 мая прибыла первая группа спортсменок сборной Российской Федерации по биатлону под руководством Сергея Ефимова и Владимира Королькевича.

По сообщениям из Управления физической культуры и спорта по Алтайскому краю, женская сборная, которой руководит старший тренер Александр Селифонов, будет иметь обновленный способ тренировок. Это будут две группы, согласованные спортсменками и их наставниками с тренерским штабом сборной, имеющие разные методики тренировок.

По информации altai-news.ru, одной группой спортсменок будут руководить Павел Ростовцев и Вольфганг Пихлер, состав спортсменок такой: Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Светлана Слепцова и Екатерина Шумилова. Вторую группу, состоящую из Ирины Старых, Ольги Вилухиной, Валентины Назаровой, Марины Коровиной, Екатерины Юрьевой, Анастасии Загоруйко и Ольги Подчуфаровой, будут тренировать Сергей Ефимов и Владимир Королькевич. Именно это группа приехала в Алтай на летние тренировки.

Группы имеют и резервный состав из Ульяны Денисовой, Яны Романовой, Анны Булыгиной, Натальи Сорокиной и Екатерины Юрловой.

 

 
 
Статья прочитана 727 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
266, за 0,339