Гол-шедевр Антона Киселева украсил игру-разочарование “Динамо”


 

21

Вот после таких матчей и зависает мозг, думая: огорчаться за нашу команду "Динамо" после таких результатов и отсутствия игры или радоваться за наших земляков, что у них все замечательно на чужбине и все отлично получается в принципиальных поединках с экс-родной командой.

Про игру "Динамо" лучше не говорить ничего, чем сказать что-то обидное. И даже песня "Чайфа" тут не уместна: это уже не боль, а так, агония и судороги. Благодаря отличному качеству видеотрансляции матча вы видели сами все: команда не готова физически абсолютно (чем занимались на сборах почти месяц?). А вот три первых гола "Металлурга" - настоящие шедевры, которые могут украсить матчи любого уровня: и первый в падении головой, и третий головой практически автогол, записанный на нашего Максима Ерусланова, ну а второй - это просто инопланетный эксклюзив (смотрите видео!!). Два заключительных гола как символические контрольные выстрелы, что б не мучились, оба после добиваний, особенно последний, который записал на свой счет вышедший на замену игрок хозяев спустя каких-то 20 секунд. Все наши трое новокузнецких земляков вышли в стартовом составе (а как же иначе - принципиалка как никак), Сергей Нарылков и Антон Киселев сыграли весь матч, отметившись дружно предупреждениями за грубую игру, а Юрий Дюпин, Максим Ерусланов и Александр Яркин были заменены на 87-й, 79-й и 70-й минутах соответственно. Ну и как мы сказали выше, на счету Антона Киселева два забитых гола (второй и четвертый) и один записан на Максима Ерусланова (третий). Отметим тот факт, что динамовцы играли без своего главного тренера Андрея Арефина, заболевшего по официальной клубной версии. Действиями команды руководили Станислав Карингин со скамейки и Александр Суровцев со стороны.

Как сказал главный тренер "Металлурга" Константин Дзуцев: "Приятно, что счет такой крупный. Порадовал гол Антона Киселева. Думаю, такие мячи редко увидишь не только в ПФЛ, но и во всем нашем российском футболе."

Иркутский "Байкал" тур пропускал и все равно остался в лидерах, омский "Иртыш" разошелся миром в Комсомольске-на-Амуре со "Сменой".

"Чита" в домашнем матче крупно переиграла томскую "Томь-2", в составе которой все 90 минут сыграл Ярослав Овсянников.

Новосибирская "Сибирь-2" в гостях разгромила "Якутию", в составе которой так же все 90 минут сыграл Дмитрий Сергеев.

 
 
Статья прочитана 766 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
273, за 0,590