В своей статье Иван Белеков заверил всех о политической стабильности края


 

В своей статье Иван Белеков заверил всех о политической стабильности краяВ статье Ивана Белекова, который является спикером Эл Курултая, приуроченной к 60-летнему юбилею Александра Белекова он отметил, что нынешнее Госсобрание, стоящее у власти, не поддерживает бесплодное противостояние, а пытается наладить конструктивное взаимодействие. Парламенту республики не обязательно иметь «зубы» и постоянно напрашиваться на конфликт, провоцируя правительство Александра Бердникова.

Из текста статьи altai-news.ru узнало о существующем непонимании многих депутатов работы, которую проводят председатели парламентских комитетов с министрами республиканского правительства после выступлений на трибунах. Взаимодействие с ветвями власти намного плодотворней, чем бессмысленное противостояние.

Сравнивая отношения между парламентариями и правительством, Белеков вспомнил свою встречу с Шолбаном Валерьевичем Кара-оолом, главой Республики Тыва, который выразил сожаление, что у них не было конструктивного разговора среди политических сил. Белеков заверил сегодняшних читателей, что пока у власти стоит нынешний тандем, который придерживается всех лучших традиций в работе команды В.И.Чаптынова, регион будет являться для соседей лучшим примером, как на местном, так и на федеральном уровне и будет делать все для процветания края.

 
 
Статья прочитана 760 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
273, за 0,361