Ударил журналиста по интимному месту: Филипп Киркоров распустил руки на красной дорожке в Москве


 

Ударил журналиста по интимному месту: Филипп Киркоров распустил руки на красной дорожке в Москве

Поп-королю не понравился вопрос о его прическе.

Известный певец Филипп Киркоров в последнее время то и дело оказывается в центре внимания общественности. Только недавно поп-короля российской эстрады обсуждали из-за серии пластических операций, как музыкант вновь спровоцировал волну интереса вокруг своей персоны.

На этот раз поводом послужило появление исполнителя «Цвет настроения синий» на шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» в концертном зале «Crocus City Hall». Заметно изменившийся за последние несколько месяцев Киркоров предстал на красной дорожке в черном изысканном костюме с белым принтом и серьге-каффе в виде паука.

Для встречи с журналистами певец зачесал свои пепельно-белые волосы наверх, что спровоцировало обсуждения вокруг его прически. На видеозаписи, опубликованной в «The Voice» видно, как один из представителей прессы подошел к Киркорову с весьма очевидным вопросом.

«Вы знаете, у меня вами забита лента последние две недели, а сейчас я вижу вас живьем…», - начал свою речь журналист, пока его не прервал Филипп Бедросович, - «Слава Богу, живой пока еще».

«А можно поинтересоваться, что у вас с прической?», - не унимался мужчина.

«Что значит - что с прической? А что у тебя с прической?», - выпалил артист, невзначай ударив представителя прессы по мужскому достоинству, и быстро покинул красную дорожку.

Напомним, что последние несколько дней поклонники обсуждали новые ягодицы Киркорова, которые он продемонстрировал на своем концерте в Санкт-Петербурге. Во время выступления музыкант повернулся спиной к зрителям и показал увеличенную пятую точку в обтягивающих брюках, чем спровоцировал многочисленные вопросы на счет новых пластических операций.

К слову, после этого поползли слухи об использовании поп-королем поролоновых накладок, которые он сам же и опроверг в беседе с журналистом Олегом Пилягиным. В гримерке перед очередным выступлением музыкант даже позволил блогеру потрогать одну из его ягодиц, чтобы удостовериться в том, что у Филиппа Бедросовича все настоящее.

 
 
Статья прочитана 517 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
268, за 0,350