На реке в Горно-Алтайске состоялись соревнования чемпионата и первенства по гребному слалому


 

На реке в Горно-Алтайске состоялись соревнования чемпионата и первенства по гребному слаломуНедавно по бурным водам реки Майма проводились соревнования первенства Горно-Алтайска и открытого чемпионата по гребному слалому. Трассу второй сложности проходили спортсмены Алтая, Новосибирска и Тюмени. Соревнования длились несколько часов, все это происходило в холод и под проливным дождем. Но неприятности погоды перевесило множество болельщиков, которые на протяжении всего времени поддерживали своих спортсменов.

А те в ответ порадовали своих фанатов прекрасными результатами. Почти все победные места достались спортсменам их Алтайского края.

Из сообщений пресс-службы мэрии Горно-Алтайска altai-news.ru получило информацию, что поздравления с победой в дисциплине «каноэ» примут Дмитрий Акчин, Сергей Кирьянов, Денис Лебедев, Сергей Лобанов, Юлия Маерова из Тюмени и Мария Суртаева. А в парной дисциплине «каноэ-двойка» победу одержали гребцы Горно-Алтайска, а именно Влад Алейников и Дмитрий Тищенко.

 
 
Статья прочитана 789 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
266, за 0,392