Журналисты получили благодарность от руководителя энергокомпании


 

Журналисты получили благодарность от руководителя энергокомпанииКак стало известно altai-news.ru специалисты из МРСК Сибири «Горно-Алтайские электрические сети» анализировали результаты проведенной PR-программы, которая была направлена на борьбу с ворами электроэнергии. В рамках проводившейся встречи, руководство компании выразило свою благодарность региональным СМИ.

В процессе реализации PR-кампании энергокомпания размещала информационные материалы в газетах региона, проводила рейды с полицией, устанавливали интеллектуальные приборы для учета и проводили еще массу мероприятий, которые уменьшали уровень потерь энергии в результате воровства. В процессе этой работы была установлена эффективность методов борьбы с хищением, выполнение которых продолжиться и далее.

В своем выступлении Андрей Зибров, замдиректора по реализации и развитию услуг «ГАЭС», заметил, что сейчас потери электроэнергии уменьшились. Как он сказал, сотрудники компании активно трудятся в направлении уменьшения воровства, но их действий мало. Значительно в процессе помогли службы СМИ, которые смогли проникнуть в сознание людей, которые поняли, что ворующие усложнят жизнь добропорядочных людей. Поэтому, от имени гендиректора МРСК К.Ю.Петухова журналистам вручили памятные подарки и письма с благодарностью.

 
 
Статья прочитана 703 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
266, за 0,444