Во время пожара бабушку оставили погибать в горящем доме


 

Во время пожара бабушку оставили погибать в горящем домеПо данным пресс-службы ГУ МЧС в Республике Алтай, во время пожара в частном доме, проживающие в нем женщина и мужчина выбрались из горящей жилой площади. Но, вместе с ними, в доме жила бабушка, которую они там оставили.

Пожар начался в селе Утянка, которое расположено в Хабарском районе. Огонь в одноэтажном доме из дерева увидела соседка, которая моментально вызвала пожарную службу. После этого она разбудила жильцов, стуча в окна.

Двое жителей дома (мужчина и женщина) вовремя покинули горящий дом, но забыли в нем бабушку. После этого соседка, вместе с женщиной, предприняла попытку спасти пожилую жительницу, но это закончилось для них ожогами второй и первой степени. Бабушку спасти не удалось.

Взору приехавших пожарных открылся уже полностью горящий дом. В процессе ликвидации возгорания обрушилась кровля здания. Для полного устранения огня службе потребовалось 20 минут. Причиной пожара пока называют неправильно установленное электрооборудование. Пострадавших женщин госпитализировали.

 
Метки текущей записи: , ,
 
Статья прочитана 683 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
265, за 0,332