Урмат Князев лишился полномочий депутата по причине судимости за избиение жителя Кош-Агач


 

Урмат Князев лишился полномочий депутата по причине судимости за избиение жителя Кош-АгачПроводимая 26-я сессия Государственного собрания – Эл Курултай Алтая закончилась для Урмата Князева лишением полномочий депутата. Это связано с принятым решением суда по поводу избиения им жителя поселка Кош-Агач.

Мандатная комиссия, на момент проведения сессии, уже приняла решение и выставила его на голосование. За лишение Князева полномочий проголосовал 21 депутат, воздержалось двое, а против было 8 депутатов. Депутат Виктор Ромашкин публично заявил, что за бумажку с ошибками голосовать не будет.

В самом ходе сессии разгорались споры по поводу Князева. Все спорящие смогли высказать свое мнение. Николай Мылицин, Прокурор РА, назвал все попытки Князева доказать невиновность, гаданием по кофейной гуще указав, что проведено уже три процесса, неудачных для Урмата Алексеевича.

Со слов Сергея Михайлова, лишение полномочий депутата Урмата Князева является заказом Александра Бердникова, главы РА, который успешно выполнен.

 
 
Статья прочитана 841 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
269, за 0,573