Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»


 

Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»

Певица поддержала артиста после скандала.

На днях в Тель-Авиве прошел сольный концерт Валерия Меладзе в рамках его гастрольного тура по Израилю «Тридцать лет вместе». Поддержать оскандалившегося артиста приехала лично Алла Пугачева, которая уже больше года живет в Израиле. Во время выступления Меладзе увидел в зале Примадонну и поблагодарил ее за визит, после чего весь зал начал скандировать имя 73-летней артистки. Судя по всему, Пугачева была в восторге от концерта Валерия - она стоя аплодировала исполнителю хита «Океан и три реки», а на личной странице опубликовала видео с его выступления.

«Должна огорчить врунов, говорящих о «провальных» концертах Валерия Меладзе в Израиле. Это был праздник! Песни Константина Меладзе в исполнении Валеры — прекрасное вино: с годами становятся только вкуснее и ценнее. Салют, вера, надежда и любовь», - написала Алла.

Пугачева побывала на «провальном» концерте Меладзе в Израиле: «Должна огорчить врунов»

Пугачева на концерте Меладзе, соцсети

Дело в том, что несколько дней назад Меладзе дал не самый удачный концерт в своей карьере в израильском городе Беэр-Шеве. Артист побил антиректорд Лаймы Вайкуле: он не смог собрать зрительный зал на 800 человек. Организаторы даже сделали скидку на билеты, но в итоге 140 мест на концерте певца все равно пустовали. Похоже, что Пугачева видела новости о неудачах Меладзе, поэтому решила поддержать друга и доказать общественности, что Валерий по-прежнему пользуется популярностью у заграничной публики.

Напомним, что Меладзе находится в черных списках у российских концертных организаторов после скандала в начале января. Певец во время корпоратива в Дубае повелся на провокацию одного из слушателей и продолжил лозунг «Слава Украине!», чем возмутил российских слушателей. Певец пытался оправдаться в соцсетях, но от него отвернулись не только поклонники, но и коллеги по шоу-бизнесу.

«Я не могу и не хочу никого ненавидеть и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, что бы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — писал он. 

 
 
Статья прочитана 984 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
262, за 0,437