«Отправляли за границу – никто не взялся»: дочь Юдашкина о тяжелой борьбе отца с онкологией


 

«Отправляли за границу - никто не взялся»: дочь Юдашкина о тяжелой борьбе отца с онкологией

Галина Юдашкина поделилась, что в состоянии известного модельера наблюдается положительная динамика. По её словам, это исключительно заслуга наших специалистов.

Галина Юдашкина впервые за долгое время прокомментировала состояние своего именитого отца Валентина Юдашкина. Модельер уже много лет борется с онкологией, переживая то трудности, то благоприятную динамику. Это заметно отражается на внешнем виде звезды, поэтому неудивительно, что его фотографии активно обсуждают в Сети. К тому же, сам кутюрье проблемы со здоровьем никак не комментирует - ясность вносит его звездная наследница.

Так, в свежем интервью журналистке Мадонне Мур 32-летняя Галина рассказала, что улучшения в состоянии отца есть, однако расслабляться пока рано. 

«Отправляли за границу - никто не взялся»: дочь Юдашкина о тяжелой борьбе отца с онкологией

Галина Юдашкина/ кадр с YouTube-канала Мадонна Мур

«Мы очень рады - врачи дают позитивные прогнозы. Мы боремся и никогда не останавливаемся. Я считаю, что болезнь никак не помешала, она только укрепила нашу семью. Мы его (Валентина - прим.ред) все время пихаем. Просто знаю папу — ему куда-то лень идти, не хочется, устал. А тут мы не даем ему спуска: «Нет, идем все вместе, с семьей. Ничего страшного, если устал». В общем, расслабиться не даем», -  поделилась Юдашкина-младшая.

Также дочь модельера подчеркнула, что немаловажную роль в ремиссии болезни сыграли именно российские врачи. Примечательно, что и лекарства, способствующие улучшению Валентина Абрамовича, оказались отечественного производства.

«Все благодаря нашим специалистам! Мы отправляли папины документы за рубеж, но никто не взялся. Сейчас ему помогают в онкоцентре на Каширке, но есть и другие клиники. Препараты, которые он сейчас использует, российского производства — они улучшили его состояние. Мы думали, что будут проблемы с поставками иностранных лекарств — нет, российские сделали даже лучше», - отметила Галина.  

«Отправляли за границу - никто не взялся»: дочь Юдашкина о тяжелой борьбе отца с онкологией

Напомним, о страшном диагнозе модельер узнал осенью 2016 года. Сначала ему нашли злокачественную опухоль в почке, а затем метастазы пошли по всему организму и достигли мозга. Именно тогда у семьи Юдашкина возникла мысль обратиться за помощью к иностранным специалистам, однако ни одна из клиник за границей не взялась за случай знаменитости.

Весь период болезни Валентин Абрамович наблюдался в Москве, проживая в своем роскошном особняке. Рядом с ним всегда находится супруга Марина, а дочь с зятем, живущие за границей, часто приезжают к ним в гости.

 
 
Статья прочитана 211 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
262, за 0,366