Низкая активность замечена в Алтайском отделении ОНФ.


 

1394611865_img_6111

Руководителипропутинского «ОНФ» на территории Алтайского края не проявляет активности в действиях. В крае должен пройти митинг, который поддерживает русскоязычное население Крыма.  Есть сведения о том, что к этому митингу  должны «примазаться»  представители сил, которые не особо и симпатизируют линии ВВП. Этим шагом они постараются перетянуть инициативу на себя.

В Барнауле, в то же время, в обстановке ограниченной публичности было проведена встреча алтайского отделения ОНФ, а именно его руководителей, на котором обсуждалась тема митинга.

Эти обстоятельства вызвали некоторые вопросы:

- наблюдатели считают, что ОНФ следовало бы раньше провести митинг;

- руководству отделения ОНФ следовало бы предпринять конкретные шаги по отправке помощи в Крым;

- стоит заметить, что большая активность руководства ОНФ исключила бы случайных попутчиков и обозначила бы их руководящую и организующую роль.

Однако, руководство пошло вопреки здравому смыслу и заняло весьма пассивную позицию, возможно руководители были заняты более важными делами, например, такими как дележка руководящих постов или извлечение выгоды для себя по причине лидерского статуса.

Возможно, политическая близорукость руководителей ОНФ связана с тем, что никто из них не является политиком по образованию.  Николай Николаев - банкир, Яков Шойхет - медик, Марина Ярмоленко - учитель.

 
 
Статья прочитана 924 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
276, за 0,353