Как выбрать стол для настольного тенниса?


 

Какой стол для настольного тенниса подойдет для вас? Какой является лучшим? Как его выбрать? Столы для настольного тенниса могут варьироваться с точки зрения качества исполнения и цены.

Отдельные экземпляры, как правило, имеют идентичные размеры, а различия касаются деталей и объектов, которые, однако, не остаются безразличны для их использования. Вы можете обратить внимание на модели столов, представленные на tt-billiard.com.ua/tennisnye_stoly, а также не забывайте о ракетках, так как для профессиональных игроков даже сам мячик должен быть изготовлен с учетом всех стандартов качества. Это касается и поверхности стола.

Как выбрать стол для настольного тенниса? На что обратить внимание? Размер стандартного стола составляет: ширина стола: 152,5 см, длина стола: 274 см, высота до верха столешницы: 76 см, высота сетки - 15,25 см. Подавляющее большинство столов характеризуется именно этими упомянутыми размерами, которые соответствуют размерам столов, профессиональных (используемых на соревнованиях и на тренировках игры). Однако и из этого правила есть исключения, и они касаются небольших столов для детей.

 
 
Статья прочитана 809 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
 
Последние Твитты
Архивы
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
261, за 0,305